Lot de 5 pcs Adorable Poupées Japonaises Kokeshi Kimono Fille émaillée nidification poupée Kimmidoll Poupée Japonaise Ornement japonais Cadeau - B076XQ9N3B

  • Modèle : B076XQ9N3B
  • 711 Unités en stock
Couleur:

€55.48  €34.58
Economie : 38%

Ajouter au Panier :
   Rated 4.98   reviews [273]

  • & # x2714 ; --- de style japonais kawaii kokeshi Girl Pattern.

  • & # x2714 ; matériau respectueux de l'environnement --- fabriqué en bois de tilleul et peinte à la main avec 3 couches de vernis brillant non toxique.

  • & # x2714 ; plus amusant jeu de --- les enfants adorent les poupées. Ils auraient Empilez-les pendant des heures.

  • & # x2714 ; convient taille --- le plus gros poupées 13.5 cm. Les enfants peuvent prendre avec eux pour jouer.

  • & # x2714 ; bonne idée cadeau --- parfaits cadeaux d'anniversaire pour les filles.

  • kawaii kokeshi poupée en bois, poupée en bois, poupée japonaise, le Japon, japonais, de collection japonaise kokeshi - Un jeu merveilleux adorables koheshi poupée japonaise. Il est fabriqué en bois. - et est peinte à la main avec de la peinture de haute qualité La Gouache. - Chaque poupée est recouvert de 3 couches de vernis brillant non toxique.
    Spécification :
    Taille : la plus grande : H x D : 13.5 x 6 cm, plus petit : H x D : 3.8 x 1.7 cm
    Contenu de l'emballage :
    5 x Japanese Girl en bois d'empilage jouets

    MarqueWinterworm
    Numéro de modèleUKJY69B
    Couleurmulticolore
    Poids de l'article200 g
    Dimensions du produit (L x l x h)6 x 6 x 13,5 cm
    MatériauBois dense